华锋知识网
>
百科大全
> 列表
伶俐糖厂收购价格
时间:2025-04-15 09:23:56
答案
6000~18000元左右/吨。
地域不同,甘蔗的
价格
也不同。有些是按根卖的,几元钱一根到十几元一根都有。有些是按斤卖的,3元1斤到9元1斤都有。
推荐
西湖有什么可以带的礼品
区字信号灯是什么意思啊
荔波小七孔景区特色小吃
锦州ktv哪家最开放
创世灰烬和王权与自由哪个好
大洪湖露营最佳地点
为什么黄河的源头在高原
开车去泉州要注意的事项
汉阳江滩停车攻略
Copyright © 2025 华锋知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图