华锋知识网
>
百科大全
> 列表
糖果16元两斤它的总价是多少
时间:2025-04-16 21:26:03
答案
总价应该用16除以2等于8元一斤,再用8乘以2,二斤就是16元。,也就是两斤的总价,所以糖果16元两个就要
消费
丨6元的总价。
推荐
化妆培训学校宣传段子
大棚压膜卡怎样取下来
迷你小相机是啥
冬天新鲜粽子寄快递馊吗
比亚迪哪些车是800v
0度登山徒步怎么穿衣
底槽清吸水快是好料吗
地板砖做橱柜所用材料
地下城金币用来买什么提升大
Copyright © 2025 华锋知识网 |
琼ICP备2022020623号
|
网站地图